Los 828

Vajra aus goldfarbener Bronze

Schätzpreis:

800 € - 1.000 €

Zuschlagspreis:

Tibet, 17./18. Jh.
L. 13,5 cm
Alte bayerische Privatsammlung zwischen 1968 und 1990 gesammelt
Minimale Altersspuren